
Стол Calgary (Калгари) модерн бежевая керамика 160-300х90х77 мм
54 954 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000529
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет !
Стол Calgary (Калгари) модерн стеклокерамика бежевая
Стол Calgary является ярким представителем стиля модерн. Столешница состоит из двух слоев, это каленое стекло, толщиной 8 мм и слой керамики, толщиной 5 мм. Таким образом, общая толщина стола составляет 13 мм. Благодаря керамическому покрытию, стол прослужит десятки лет, сохраняя первоначальный вид. Благодаря вставке, позволяющим увеличить размер столешницы с 1600 мм до 2300 мм, стол может с легкостью вместить 10 человек. База - ножки стола изготовлены из металла. Вставки стола изготовлены из того же материала, что и основная часть столешницы. Благодаря своему дизайну и размеру, стол подойдет для использования, как в столовой или кухне частного дома или квартиры, так и в офисе, в качестве стола для переговоров.
Стол Calgary сделан из высококачественной керамики. Ноги стола Калгари изготовлены из нержавеющей стали. Вставки, увеличивающая столешницу, также имеет керамическое покрытие. Стеклокерамика имеет очень высокие эксплуатационные показатели.
- Стол Calgary (Калгари) модерн керамика
- Материал: керамическое стекло, нержавеющая сталь
- Цвет: бежевый
- Форма столешницы: прямоугольник с заоваленными торцами
- Высота, мм 770
- Длина, мм 1600
- Ширина, мм 900
- Вставка, мм 700
- Длина в разложенном виде, мм 2300
- Стиль: модерн, hi-tech
Стол Calgary керамика бежевого цвета, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 54 954 ₴







