
Стол раздвижной Calgary (Калгари) черная стеклокерамика 160-230х90х77 см
54 954 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000589
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Calgary (Калгари) модерн стеклокерамика черная
Стол Calgary является ярким представителем стиля модерн. Столешница состоит из двух слоев, это каленое стекло, толщиной 8 мм и слой керамики, толщиной 5 мм. Таким образом, общая толщина стола составляет 13 мм. Благодаря керамическому покрытию, стол прослужит десятки лет, сохраняя первоначальный вид. Благодаря вставке, позволяющим увеличить размер столешницы с 1600 мм до 2300 мм, стол может с легкостью вместить 10 человек. База - ножки стола изготовлены из металла. Вставки стола изготовлены из того же материала, что и основная часть столешницы. Благодаря своему дизайну и размеру, стол подойдет для использования, как в столовой или кухне частного дома или квартиры, так и в офисе, в качестве стола для переговоров.
Стол Calgary сделан из высококачественной керамики. Ноги стола Калгари изготовлены из нержавеющей стали. Вставки, увеличивающая столешницу, также имеет керамическое покрытие. Стеклокерамика имеет очень высокие эксплуатационные показатели.
Стол увеличивается за счет 2-х дополнительных частей столешницы, выезжающих по бокам. Столешница керамика + закаленное стекло, вставка керамика + закаленное стекло, ножки крашенные нержавеющая сталь, поворотный (35см+35см) раскладной механизм
- Стол Calgary (Калгари) модерн керамика
- Материал: керамическое стекло, нержавеющая сталь
- Цвет: черный
- Форма столешницы: прямоугольник с заоваленными торцами
- Высота, мм 770
- Длина, мм 1600
- Ширина, мм 900
- Вставка, мм 700
- Длина в разложенном виде, мм 2300
- Стиль: модерн, hi-tech
Стол Calgary керамика черного цвета, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Толщина столешницы | 13 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл, сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 54 954 ₴










