
Стол Alabama (Алабама) модерн керамика бежевого цвета 1200(1600)х800х770 мм
37 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000507
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Alabama (Алабама) модерн стеклокерамика бежевая
Стол в стиле модерн - впечатляющее зрелище! Уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких как, нержавеющая сталь и стеклокерамика, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные фаски, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Alabama сделан из высококачественного керамического стекла. База-основа стола Алабама изготовлена из полированной нержавеющей стали. Вставка, увеличивающая столешницу, также имеет стеклокерамическое покрытие. Стеклокерамика имеет очень высокие эксплуатационные показатели.
- Стол Alabama (Алабама) модерн коричневая керамика
- Материал: керамическое стекло, нержавеющая сталь
- Цвет: бежевый / полированная нержавеющая сталь
- Форма столешницы: прямоугольник с заоваленными торцами
- Высота, мм 770
- Длина, мм 1200
- Ширина, мм 800
- Вставка, мм 400
- Длина в разложенном виде, мм 1600
- Стиль: модерн, hi-tech
Стол Alabama (Алабама) модерн, керамика бежевого цвета, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Кремовый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 37 625 ₴







