
Стол Стеф квадратный белый 80х80 см на буковых ногах
5 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-stef
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Стеф квадратный белый 80х80 см, дизайн Charles & Ray Eames
Дизайн Charles & Ray Eames, который не теряет своей актуальности спустя полвека после своего дебюта. Стол Стеф Вуд отличается современным стилем и является иконой в мире мебельной моды. Квадратная столешница, размером 80х80 см, сделана из PL материала нелакированного матового, толщиной 25 мм, края обработаны кромкой pvc. Буковые ножки в натуральном цвете отлично сочетаются со столешницей.
***Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
***Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
- Цвет ножек: бук натуральный
- Цвет столешницы: белый
- Размер (Ш х Г х В): 80х80х73 см
- Материал столешницы: Ламинированный PL материал
- Материал ножек: массив бука, сталь
Стол Стеф квадратный белый 80х80 см, дизайн Charles & Ray Eames можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 544 ₴
- Способ упаковки: Упакован в заводскую картонную коробку по 2 шт/уп



