
Стул барный Jeff Bar GD - Base черный кожзам, золотая опора-нога с регулировкой высоты
5 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13465+16354
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барное кресло Jeff Bar GD - Base черный кожзам, ножка-база золотой хром с регулируемой высотой и подножкой
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Барное кресло Jeff имеет вертикальную строчку спинки и сиденья, напоминающую салоны ретро автомобилей. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Дизайн стула легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, для комплектации барной стойки, либо, как высокий стул для мастера или клиента. По стилю кресло Джефф подойдет в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech.
Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине с лучшими характеристиками по цветовым решениям и комплектации. Эти стулья мы предлагаем по самой сбалансированной стоимостью среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель стула: JEFF BAR GD - BASE
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: черный
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: золото (золотой хром)
- Подлокотники: 2 штуки (мягкие)
- Подножка: есть
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 41 (57) см
- Глубина: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья в диапазоне: 63,5 - 84 см
- Высота спинки в диапазоне: 94,5 - 115 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 13465
- Количество в упаковке: 4 шт
Заказать Стул барный Augusto Bar GD - Base кожзам черного цвета, на золотой хромированной ноге с регулируемой высотой, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет базы | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Высота | 840 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Подлокотники | Мягкие подлокотники |
| Высота | 840 мм |
| Цвет профиля подлокотников | Золотой |
- Цена: 5 854 ₴





