
Лаунж кресло Elin мятный зеленый с мягким пуфом-сиденьем и подушкой, в стиле прованс
9 207 ₴
- В наличии
- Код: ON-13131
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Дизайнерское кресло Elin зеленого цвета, в стиле прованс, скандинавском стиле
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло Elin создано по мотивам дизайна в стиле прованс. Акцент кресла Элин был сделан на оригинальный дизайн и технологичность материалов и конструкции. Оно имеет характерные формы, изгибы черты, скандинавского стиля и стиля прованс. Кресло создано для активного использования в лаунж зонах, гостиных, зонах ожидания, в приемных. Оно подходит, как домашнего использование, так и для коммерческого. Благодаря, прочному пластиковому каркасу и мягкому сиденью, кресло станет акцентной деталью в Вашем интерьере, которая будет вызывать восхищение и WOW эффект от окружающих Вас друзей. Лаунж кресло Elin прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, lounge зону гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Его можно использовать в местах палящего солнца и повышенной влажности, таких, как бассейн, спортивный клуб, сауна, а также, открытая площадка кафе или ресторана, во дворе частного дома, как кресло для душевных бесед и кресло для коктейлей.
Кресло сделано в виде пластиковой конструкции из прочного пластика полипропилена. В состав полипропилена входят современные инновационные добавки (присадки) позволяющие противостоять разрушению от воздействия UV ультрафиолетового излучения. Высокая удобная спинка немного отклонена назад, она имеет анатомический изгиб с хорошей боковой поддержкой спины, а подлокотники и мягкое удобное сиденье придадут особого комфорта, что позволит долгое время проводить сидя в кресле с комфортом. Сиденье кресла сделано ввиде мягкого пуфа, также, кресло комлектуется подушкой.
- Модель кресла: Elin
- Тип кресла: кресло пластиковое с мягким пуфом-сиденьем и подушкой, в стиле прованс, модерн, в скандинавском стиле
- Комплектация кресла: пластиковый каркас, пуф-сиденье, подушка
- Дополнительная комплектация (за дополнительную стоимость): пуф оттоманка Elin, кофейный столик Ervin
- Материал каркаса: пластик полипропилен
- Цвет каркаса: зеленый 45 (мятный, оливковый оттенок)
- Материал сиденья и подушки: ткань рогожка (текстиль)
- Цвет сиденья и подушки: мятный зеленый
- Ширина кресла: 67.5 см
- Глубина кресла: 56 см
- Высота спинки кресла: 76.5 см
- Высота сиденья кресла: 42 см
- Код: 13131



Приобрести на самых выгодных условиях, Кресло для отдыха Elin зеленого цвета, для дома, дачи, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Мятный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота сидения | 420 |
| комплект | подушка |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Мягкое сиденье, рогожка, ткань, текстиль |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 9 207 ₴











