
Барный стул Foro SV Button BAR BK-Base велюр сиреневый B-1022, черная нога- опора с регулировкой высоты
4 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13407 Foro SVButBarBK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Foro (Форо) BK-Base сиреневый бархат с каретной стяжкой, на ножке черного цвета
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Мягкий и очень удобный барный стул Форо с, эффектной и стильной каретной стяжкой ромбами, спинкой. Форма спинки и сиденья похожи на форму полусферы. Продуманная эргономика сиденья и спинки данной модели хорошо поддерживает спину пользователя. Надежная металлическая конструкция ноги стула, дополненная удобной подножкй, прослужит Вам долгие годы. Высота сиденья легко регулируется рычажком, установленным под сиденьем. Благодаря каретной стяжке спинки и черной ноге-опоре стула, стул отлично впишется в современный интерьер, будь-то лофт, арт-деко или модерн.
- Модель: Foro SV+Button BAR BK-Base
- Цвет обивки: пурпурный B-1022
- Материал обивки: бархат, велюр
- Особенности обивки: каретная стяжка на спинке стула
- Ширина общая: 46 см
- Ширина рабочая: 38 см
- Глубина общая: 35,5 см
- Глубина рабочая: 34,8 см
- Высота спинки: 26,5 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 60 - 83,5 см
- Высота спинки : в диапазоне: 81 - 106 см
- Диаметр опоры (основания): 41 см
- Вес: 7,5 кг
- Код: 13407
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях барный стул Foro SV+Button BAR BK-Base фиолетовый, в стиле loft, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Onder Mebli |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Сиреневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пурпурный |
| Материал | металл |
| Тип | Барный стул |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет LUX, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 265 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 835 мм |
| Диапазон высоты стула с учетом спинки | 810-1060 мм |
- Цена: 4 315 ₴









