
Лавка банкетка для обуви № 1 светлый орех, сиденье бежевый кожзам Д700 х Г300 х В470 мм
2 480 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0048818
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Банкетка для обуви № 1 каркас светлый орех, сиденье экокожа бежевого цвета
Коллекция "Полезные мелочи"
Банкетка с полками для хранения обуви – очень удобная деталь интерьера для Вашей прихожей. Каркас данной лавочки сделан из массива ольхи, мягкое сиденье обтянуто качественным кожзамом, под сиденьем предложены две полки для хранения обуви, которые сделаны их хромированных металлических трубок.
Длина лавки с полками для хранения обуви 70 см. - это значит что, сразу два человека могут комфортно одновременно пользоваться данной банкеткой
- Материал изготовления: дерево Ольха + кожзам беж
- Покрытие: Полиуритановый лак
- Длина: 700 мм
- Глубина: 300 мм
- Высота: 470 мм
- Цвет: светлый орех
Банкетку для обуви № 1 светлый орех, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Производитель | МИКС |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 2 480 ₴







