
Полубарный стул Nolan Bar 65 BK бархат красный В-1016, на черных деревянных ножках
1 953 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-12484
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул полубарный Nolan велюр красный В-1016 Bar 65 см, на черных деревянных буковых ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный полубарный стул Nolan с мягким сиденьем из качественного мебельного бархата, простроченном ромбами, на четырех черных деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Полубарный табурет Нолан создан по мотивам дизайнерской серии стульев от супругов Eames, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: NOLAN BAR 65 BK
- Сиденье: бархат, велюр
- Цвет обивки: красный В-1016
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 45 см
- Глубина: 55 см
- Высота сиденья (посадочная): 65 см
- Код: 12484
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Приобрести на самых выгодных условиях полубарный стул Nolan бархат красный В-1016 Bar 65 см, на деревянных ножках черного цвета, скандинавский минимализм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Красный |
| Тип | Полубарный |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат, Вельвет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 65 |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Цвет обивки | Красный В-1016 |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 |
- Цена: 1 953 ₴





