
Стул Greg BK желтый 1006 экокожа на деревянных черных ножках, дизайн Charles Eames
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Greg BK-14406
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Greg BK желтый 1006 экокожа на деревянных черных ножках, дизайн Charles Eames, в скандинавском стиле
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный стул Greg BK с мягким сиденьем из качественной экокожи, простроченном ромбами, на четырех деревянных буковых ножках черного цвета, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Грег BK создан по мотивам дизайнерской серии стульев от супругов Eames, EAMES DSW, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Greg BK
- Тип стула: стул с мягким сиденьем и спинкой в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Сиденье: искусственная кожа (экокожа, кожзам)
- Цвет обивки: желтый 1006
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 46.5 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 75 см
- Высота посадки: 46 см
- Высота спинки: 34.5 см:
- Код: 14406
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Стул Greg BK желтая 1006 экокожа на деревянных черных ножках, дизайн Charles Eames, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | кожзам |
| Цвет ножек стула | Черный |
- Цена: 1 395 ₴






