
Стул Greg Q BK терракот В-1018 бархат на деревянных черных ножках, дизайн Charles Eames
1 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-11775
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Greg Q BK терракот В-1018 бархат на деревянных черных ножках, в скандинавском стиле
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный стул Greg Q BK с мягким сиденьем из качественного бархата, простроченном ромбами, на четырех деревянных буковых ножках черного цвета, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Грег Q BK создан по мотивам дизайнерской серии стульев от супругов Eames, EAMES DSW, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Greg Q BK
- Тип стула: стул с мягким сиденьем и спинкой в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Сиденье: бархат, велюр
- Цвет обивки: терракот В-1018
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина: 46.5 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 75 см
- Высота посадки: 46 см
- Высота спинки: 34.5 см:
- Код: 11775
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Стул Greg Q BK терракот В-1018 бархат, черные ножки, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Терракота |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Вельвет LUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Черный |
- Цена: 1 581 ₴






