
Стул Greg W сирень В-1022, бархат на деревянных буковых ножках в цвете орех
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Greg W-14446
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Greg W сирень В-1022, бархат на деревянных буковых ножках орехового цвета, дизайн Charles Eames
Стул Greg W в оттенке “сирень” — это сочетание современного дизайна, мягкой эстетики и высокого уровня комфорта. Модель выполнена в стиле культового Charles Eames, объединяя бархатную тонкую фактуру и натуральные буковые ножки в тёплом ореховом тоне.
Лавандово-сиреневый цвет делает стул выразительным элементом интерьера — он добавляет помещению нежность, воздушность и лёгкий декоративный акцент. Бархат приятен на ощупь, долговечный, износостойкий и сохраняет роскошный внешний вид в процессе ежедневного использования.
Эргономичная форма спинки обеспечивает комфортную посадку, поддерживает осанку и делает стул одинаково удобным как для домашнего использования, так и для кафе или рабочих зон. Буковые ножки добавляют конструкции устойчивости и подчёркивают премиальность дизайна.
Стул Greg W сирень — идеальное решение для современных пространств, где важна эстетика, уют и стильный акцент.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Преимущества
- бархат высокого качества в трендовом сиреневом оттенке
- дизайнерская форма в стиле Charles Eames
- ножки из натурального бука, цвет орех
- мягкое, комфортное сиденье и поддерживающая спинка
- устойчивая, надёжная конструкция
- подходит для интерьеров modern, loft, scandi, minimal, contemporary
- идеален для кухни, гостиной, кафе, салонов и HoReCa
Характеристики:
- Модель стула: Greg W
- Сиденье: бархат, велюр
- Цвет обивки: сирень В-1022
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: орех
Размеры:
- Ширина: 46.5 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 75 см
- Высота посадки: 46 см
- Высота спинки: 34.5 см:
Стул Greg W сирень В-1022, велюр на деревянных ножках орехового цвета можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый |
| Цвет обивки | Сиреневый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | велюр |
| Цвет ножек стула | Орех |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул



