
Стул Alex Q cерый К-7 вискоза Eames на деревянных буковых ножах с прямыми горизонтальными перемычками
2 046 ₴
- В наличии
- Код: ON-Alex Q-13018
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Alex Q cерый К-7 вискоза Eames на деревянных буковых ножах с прямыми горизонтальными перемычками
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный стул с мягкой обивкой спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою горизонтальными металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Alex Q - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья от Eames в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Alex Q
- Тип стула: стулья с мягким сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн
- Материал: ножки - бук натуральный, обивка - вискоза
- Цвет: cерый К-7
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 81 см
- Высота сиденья: 43 см
- Код: 13018
Стул Alex Q cерый К-7 вискоза Eames на деревянных буковых ножах с прямыми горизонтальными перемычками в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | вискоза |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый К-7 |
- Цена: 2 046 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка 60*65*47см





