
Стол кофейный CB-02 прозрачный на металлическом каркасе D50
5 060 ₴
- В наличии
- Код: VTR-CB-2-clear-silver
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Круглый стеклянный кофейный стол на металлическом каркасе СВ-02 прозрачный
Внимание!
Отправка товара осуществляется транспортными перевозчиком Новая почта на следующий рабочий день после оформления заказа и получения предоплаты до 14:00 и через один рабочий день, в случае получения предоплаты после 14:00
Кофейный столик СВ-02 с прозрачной столешницей из каленного стекла а хромированном металлическом каркасе рекомендован для оформления стильных модных интерьеров. Точные геометрические формы - отличительная черта серии мебели Prisme. Этот роскошный ультрамодный журнальный столик обязательно найдет свое место в гостиной, приемной, в залах ожидания и др.
- Модель стола: CB-2-clear-silver
- Материалы столешницы стола: закаленное стекло
- Цвет столешницы: прозрачный
- Материал каркаса стола: металл
- Цвет каркаса: хром
- Диаметр столешницы: 50 см
- Высота стола: 55 см
- Вес: 8 кг
- Объем упаковки: 0,036 м3
- Упакован в 1 картонную усиленную заводскую коробку
Заказать Круглый кофейный столик с закаленным стеклом и серебристым металлом Prisme можно в нашем интернет магазине с доставкой Новой почтой по всей Украине
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 8 кг |
- Цена: 5 060 ₴





