
Барный стул Foro SV Bar 4 CH-Base пурпур В-1013 велюр, на хромированной квадратной опоре с регулировкой высоты
4 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-14304
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Foro (Форо) + SV BAR 4 CH-Base пурпурный (фиолетовый) В-1013 бархат с каретной стяжкой со стразами, на хромированной квадратной ножке
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Мягкий и очень удобный барный стул Форо СВ с эффектной и стильной каретной стяжкой ромбами, которая украшена в местах втяжек декоративными стразами. Форма спинки и сиденья похожи на форму полусферы. Продуманная эргономика сиденья и спинки данной модели хорошо поддерживает спину пользователя. Надежная металлическая конструкция ноги стула, дополненная удобной подножкой, прослужит Вам долгие годы. Высота сиденья легко регулируется рычажком, установленным под сиденьем. Благодаря каретной стяжке спинки и хромированной квадратной ноге-опоре стула, стул отлично впишется в современный интерьер, будь-то лофт, арт-деко или модерн.
- Модель: Foro+SV Bar 4 CH-Base
- Цвет обивки: пурпурный (фиолетовый) В-1013
- Материал обивки: бархат, велюр
- Особенности обивки: каретная стяжка со стразами на спинке стула
- Ширина общая: 46 см
- Ширина рабочая: 38 см
- Глубина общая: 35,5 см
- Глубина рабочая: 34,8 см
- Высота спинки: 26,5 см
- Высота сиденья: в диапазоне: 60 - 81 см
- Высота спинки: в диапазоне: 83,5 - 106 см
- Размер опоры (основания): 43х43 см
- Вес: 7,5 кг
- Код: 14304
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях барный стул Foro + SV BAR 4 CH-Base пурпурный (фиолетовый) В-1013, в стиле loft, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Цвет каркаса | Хром |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Onder Mebli |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пурпурный В-1013 |
| Материал | металл |
| Тип | Барный стул |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 265 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Диапазон высоты стула с учетом спинки | 835 - 1060 мм |
- Цена: 4 459 ₴









