
Стул Martin DС-2168 велюр мокко (бежевый), хромированный каркас пружина
2 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000002808
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стул Martin DС-2168 велюр кофейного цвета (кофе мокко), хромированная нога (пружина)
Велюровый стул Martin с обивкой цвета кофе мокко, с хромированной металлической ножкой-пружиной. Модель стула Мартин создана с учетом всех требований пользователей. Удобная спинка стула правильно поддерживает спину, мягкое удобное сиденье амортизирует на П-образной металлической хромированной ноге пружине, тем самым плавно снимая напряжение в теле пользователя стула.
- Модель стула: Martin DС-2168
- Тип стула: металлический стул с мягким сиденьем и спинкой в стиле модерн
- Материал: металлический хромированный каркас, велюр
- Цвет: каркас хром, велюр мокко (кофе с молоком)
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 42 см
- Высота стула: 97 см
- Высота сиденья: 47 см
Кухонный стул Мартин DС-2168 бархат каркмельного цвета, хромированный подпружиненный каркас, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Производитель | Calamus Rotan |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет LUX, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 970 мм |
| Высота сидения | 470 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | п-образная нога, нога пружина |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл, хромированный металл |
- Цена: 2 684 ₴







