
Барный стул В-71 велюр изумрудный, на хромированной ноге с регулировкой высоты и подножкой
5 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-B-71-emerald
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный В-71 изумрудный вельвет, на хромированной базе с регулировкой высоты и с подножкой
Мягкий и удобный барный стул В-71 с эффектной и стильной, прошитой ромбами спинкой и сиденьем. Форма спинки и сиденья в стиле Даймонд (Diamond), похожи на форму алмаза. Продуманная эргономика сиденья данной модели хорошо поддерживает спину пользователя. Надежная металлическая конструкция основания данной мебели прослужит Вам долгие годы.
Дизайн стула идеально впишется в интерьер салона красоты, дома, апартаментов, офиса, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю барный стул В-71 подойдет, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул идеально подходит для высокого рабочего места, как дома, так и в офисе, как стул мастера визажиста.
- Модель: В-71
- Цвет обивки: изумруд (зеленый)
- Материал обивки: вельвет (бархат, велюр)
- Цвет ноги: хром
- Ширина: 62 см
- Глубина: 51 см
- Высота спинки: 30 см
- Высота сиденья в диапазоне: 64,50 - 84,50 см
- Высота спинки в диапазоне: 95 - 115 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Вес: 9,65 кг
- Количество в упаковке: 2 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный В-71 велюр в изумрудном цвете, на хромированной ноге с регулируемой высотой для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат, Вельвет |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота сиденья в нижнем положении | 645 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 845 мм |
| Цвет ноги | Хромированный |
- Цена: 5 236 ₴











