
Стул Dulin (Дублин) черный на деревянных ножках
1 163 ₴
- В наличии
- Код: ON-14772
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул дизайнерский Dulin (Дублин) черный на буковых ножках, код 14772
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 100 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 50 грн за стул
Модный современный стул Дублин отличается своими формами, которые напоминают пчелиные соты. Фигурная конструкция спинки и сиденья дополнена деревянными буковыми ножками, которые соединены между собою металлическими перегородками, оформление которых продолжают идею создания модели Дублин. Внизу ножек предусмотрены вставки, которые защищают пол от царапин и громких звуков в момент перемещения стула по помещению.
Модель стула Dulin (Дублин) отлично зарекомендовала себя для домашнего и для использования в общественных местах.
- Модель: Dulin (Дублин)
- Материал сиденья: пластик
- Цвет сиденья: черный
- Материал ножек: бук натуральный
- Цвет ножек: натуральное дерево
Размеры:
- Ширина стула: 45 см
- Глубина стула: 41 см
- Высота спинки стула: 38 см
- Высота сиденья: 40 см
- Высота стула с учетом спинки: 81 см
Код: 14772
Стул дизайнерский Dulin (Дублин) DSW черный на деревянных буковых ножках в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 1 163 ₴







