
Кресло мягкое М-62 велюр морская волна на черных металлических ногах
4 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-62-sea-wave-black
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкое обеденное кресло М-62 вельвет (велюр) морская волна на металлических черных ногах
Велюровое кресло М-62 - хороший качественный предмет мебели на добротном стальном каркасе, который выдерживает большие нагрузки. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты качественным велюром (бархатом, вельветом). Спинка и подлокотники с внутренней стороны украшены прошивкой в виде больших квадратов капитоне. Для удобной посадки в этом кресле технологи - дизайнеры разработали высокую мягкую подушки сиденья. Спинка мягко переходит в подлокотники, которые дополнят приятные ощущения в момент пользования данной мебелью. Ножки - черный крашеный металл.
Станьте обладателем этой легендарной модели уже сегодня!
- Модель: М-62
- Обивка: велюр (вельвет, бархат)
- Цвет обивки: морская волна
- Материал ног: металл
- Цвет ног: черный
Размер:
- Ширина стула: 45 см
- Глубина стула: 70 см
- Высота сиденья: 46,5 см
- Высота стула с учетом спинки: 83,5 см
- Вес: 7,230 кг
- Объем упаковки: 0,108 м³
- Упакованы по 2 шт в одной коробке
Кресло М-62 в цвете морской волны можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Морская волна |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 465 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 7.23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Морской волны |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Подлокотник | Мягкий |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 4 180 ₴











