
Стул пластиковый P-02 мятный на металлических ножках
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: VTR-P-02-mint
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул пластиковый P-02 мятный, на металлических ногах в мятном цвете для открытых площадок, скандинавский стиль
Пластиковый стул P-02 на металлических крашенный ногах, с характерными чертами скандинавского стиля, создан для активного использования в местах общественного питания и местах с повышенной влажностью. Благодаря прочному металлическому каркасу и сиденью из полипропилена, стул прослужит Вам верой и правдой на протяжении долгих лет.
Стул P-02 прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Его можно использовать в местах палящего солнца и повышенной влажности, таких, как бассейн, спортивный клуб, сауна, а также, открытая площадка кафе или ресторана, во дворе частного дома.
В состав полипропилена, из которого сделано сиденье стула P-02, входят современные инновационные добавки (присадки) позволяющие противостоять разрушению от воздействия UV ультрафиолетового излучения.
- Модель стула: P-02
- Материал: пластик (полипропилен)
- Ножки: пластик
- Цвет: мятный
- Ширина стула: 44 см
- Глубина стула: 54 см
- Высота спинки стула: 79 см
- Высота посадки: 48 см
- Вес: 5,300 кг
- Объем: 0,040 м3
- Упакованы по 4 шт в 1й коробке
Приобрести на самых выгодных условиях стул пластиковый P-02 мятный для открытых площадок, скандинавский стиль, стиль модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Мятный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Высота сидения | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Металл крашенный |
| Цвет ног | Мятный |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Вес: 5,300 кг Объем: 0,040 м3 Упакованы по 4 шт в 1й коробке











