
Полубарный стул Nolan Bar 65 BK велюр фрезовый (кораловый) В-1025, на черных деревянных ножках
1 953 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15123
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул полубарный Nolan велюр фрезовый (розовый) В-1025 Bar 65 см, на черных деревянных буковых ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный полубарный стул Nolan с мягким сиденьем из качественного мебельного бархата, простроченном ромбами, на четырех черных деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Полубарный табурет Нолан создан по мотивам дизайнерской серии стульев от супругов Eames, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: NOLAN BAR 65 BK
- Сиденье: бархат, велюр
- Цвет обивки: фрезовый (сиреневый) В-1025
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 45 см
- Глубина: 55 см
- Высота сиденья (посадочная): 65 см
- Код: 15123
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Приобрести на самых выгодных условиях полубарный стул Nolan бархат фрезовый (сиреневый) В-1025 Bar 65 см, на деревянных ножках черного цвета, скандинавский минимализм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип | Полубарный |
| Обивочный материал | Вельвет, Ткань, Велюр, Бархат |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 65 |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Цвет обивки | Фрезовый В-1025 |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 |
| Цвет | Сиреневый |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 1 953 ₴





