
Стул Greg SH-3, светло-серый шенилл, на буковых деревянных ножках
1 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Greg-15133
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Greg шенил светло-серый SH-3 на деревянных буковых ножках, в скандинавском стиле
Стул Greg SH-3 — это стильное и универсальное решение для кухни, столовой, кафе или современного интерьера. Обивка из мягкого светло-серого шенила дарит креслу уютный внешний вид и приятные тактильные ощущения. Материал устойчив к ежедневному использованию, не протирается и легко поддерживается в чистоте.
Ножки выполнены из натурального бука, что обеспечивает надежность, устойчивость и долгий срок службы. Светло-серый оттенок идеально сочетается с деревом, создавая гармоничный, современный и спокойный образ.
Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает комфортную посадку как для домашних обедов, так и для профессионального использования в кафе или ресторанах.
Стул Greg SH-3 легко впишется в скандинавский, минималистичный, современный или уютный домашний интерьер.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Преимущества модели
- мягкая обивка из приятного шенилла
- универсальный светло-серый цвет
- прочные ножки из натурального бука
- эргономичная удобная форма
- современный стиль и аккуратный дизайн
- подходит для дома и коммерческих пространств
- отличное сочетание эстетики и практичности
Размеры:
- Ширина: 46.5 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 75 см
- Высота посадки 46 см
- Высота спинки: 34.5 см:
Стул Greg шенилл светло-серый SH-3, буковые ножки, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Бук натуральный |
- Цена: 1 302 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул





