
Стул Greg шенилл темно-серый SH-2 на деревянных буковых ножках, дизайн Charles Eames
1 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Greg-15134
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Greg темно-серый рожок на деревянных буковых ножках, в скандинавском стиле
Модный современный стул Greg с мягким сиденьем из качественного шенила, простроченного ромбами, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собой металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Грег создан по мотивам дизайнерской серии стульев от пара Eames, EAMES DSW, таким образом, является "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Область применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бисер, в качестве стула для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, в качестве акцентной дизайнерской детали в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку)
- При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
- Модель стула: Greg
- Тип стула: стул с мягким сиденьем и спинкой в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Сиденье: шенил
- Цвет обивки: темно-серый SH-2
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
- Ширина: 46.5 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 75 см
- Высота посадки 46 см
- Высота спинки: 34.5 см:
- Код: 15134
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Стул Greg шенил темно-серый SH-2, буковые ножки, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Бук натуральный |
| Обивка сиденья | Шенилл темно-серый SH-2 |
- Цена: 1 302 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется






