
Барный стул Torino Bar 75 ML кожзам серый 1001 на черных металлических ножках, в скандинавском стиле
4 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15277
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Torino Bar 75 ML серая экокожа, высота посадки 75 см, в стиле лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Дизайнерский барный стул Torino с мягким сиденьем из качественной мебельной экокожи, простроченном ромбами, на четырех черных металлических ножках, в стиле loft. Барный табурет Торино создан по мотивам скандинавской дизайнерской серии стульев от супругов Eames, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: Torino Bar 75 ML
- Сиденье: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Цвет обивки: серый 1001
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 47 см
- Глубина: 37 см
- Высот спинки: 32 см
- Высота сиденья (посадочная): 75 см
- Код: 15277
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки



Приобрести на самых выгодных условиях Лофтовый барный стул Torino кожзам серого цвета, черные металлические ножки, скандинавский минимализм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 75 |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 143 ₴








