
Полубарный стул Torino Bar 65 ML терракотовый 1018 велюр на черных металлических ножках, в скандинавском стиле
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15261
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул полубарный Torino Bar 65 ML терракотовый бархат, высота посадки 65 см
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Модный современный полубарный стул Torino с мягким сиденьем из качественной мебельного велюра, простроченном ромбами, на четырех черных металлических ножках. Полубарный табурет Торино создан по мотивам скандинавской дизайнерской серии стульев от супругов Eames, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: Torino Bar 65 ML
- Сиденье: велюр (бархат)
- Цвет обивки: терракотовый 1018
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 47 см
- Глубина: 37 см
- Высот спинки: 32 см
- Высота сиденья (посадочная): 65 см
- Код: 15261
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки



Приобрести на самых выгодных условиях Полубарный стул Torino велюр оранжевого цвета, черные металлические ножки, скандинавский минимализм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Тип | Полубарный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 65 |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 3 999 ₴











