
Полубарный стул Torino Bar 65 ML зеленый 1003 велюр на черных металлических ножках, в скандинавском стиле
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15270
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул полубарный Torino Bar 65 ML изумрудный зеленый бархат, высота посадки 65 см
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный полубарный стул Torino с мягким сиденьем из качественной мебельного велюра, простроченном ромбами, на четырех черных металлических ножках. Полубарный табурет Торино создан по мотивам скандинавской дизайнерской серии стульев от супругов Eames, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: Torino Bar 65 ML
- Сиденье: велюр (бархат)
- Цвет обивки: зеленый 1003
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 47 см
- Глубина: 37 см
- Высот спинки: 32 см
- Высота сиденья (посадочная): 65 см
- Код: 15270
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки



Приобрести на самых выгодных условиях Полубарный стул Torino велюр зеленого цвета, черные металлические ножки, скандинавский минимализм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Полубарный |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 65 |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 |
- Цена: 3 999 ₴








