
Барный стул Torino Bar 75 ML кожзам белый на черных металлических ножках, в скандинавском стиле
4 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15275
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Torino Bar 75 ML белая экокожа, высота посадки 75 см, в стиле лофт
Дизайнерский барный стул Torino с мягким сиденьем из качественной мебельной экокожи, простроченном ромбами, на четырех черных металлических ножках, в стиле loft. Барный табурет Торино создан по мотивам скандинавской дизайнерской серии стульев от супругов Eames, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Важно!
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: Torino Bar 75 ML
- Сиденье: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Цвет обивки: белый
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 47 см
- Глубина: 37 см
- Высот спинки: 32 см
- Высота сиденья (посадочная): 75 см



Приобрести на самых выгодных условиях лофтовый барный стул Torino кожзам белого цвета, черные металлические ножки, скандинавский минимализм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 75 |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 143 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул








