
Барный стул Torino Bar 75 ML кожзам красный 1007 на черных металлических ножках, в скандинавском стиле
4 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15280
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Torino Bar 75 ML красная экокожа, высота посадки 75 см, в стиле лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Дизайнерский барный стул Torino с мягким сиденьем из качественной мебельной экокожи, простроченном ромбами, на четырех черных металлических ножках, в стиле loft. Барный табурет Торино создан по мотивам скандинавской дизайнерской серии стульев от супругов Eames, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: Torino Bar 75 ML
- Сиденье: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Цвет обивки: красный 1007
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 47 см
- Глубина: 37 см
- Высот спинки: 32 см
- Высота сиденья (посадочная): 75 см
- Код: 15280
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки



Приобрести на самых выгодных условиях Лофтовый барный стул Torino кожзам красного цвета, черные металлические ножки, скандинавский минимализм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Красный |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 75 |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 |
- Цена: 4 143 ₴











