
Стул барный Torino Bar 4CH-Base розовый 1021 велюр квадратная хромированная база опора с регулировкой высоты
3 534 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-14124
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Torino Bar 4 CH-Base розовый бархат, на хромированной квадратной ножке с регулируемой высотой
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Мягкий и очень удобный барный стул Torino с эффектной и стильной, прошитой ромбами спинкой и сиденьем. Форма спинки и сиденья в стиле Даймонд (Diamond), строчки похожи на форму алмаза. Продуманная эргономика сиденья данной модели хорошо поддерживает спину пользователя. Надежная металлическая конструкция стула прослужит Вам долгие годы. Дизайн стула Torino идеально впишется в интерьер салона красоты, дома, апартаментов, офиса, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю барный стул Торино подойдет, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул идеально подходит для высокого рабочего места, как дома, так и в офисе, как стул мастера визажиста.
- Модель: Torino Bar 4 CH-Base
- Цвет обивки: розовый 1021
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Форма основания: квадратная
- Цвет ноги: хромированный
Размеры:
- Ширина 40 (47) см
- Глубина 37 см
- Высота спинки: 32 см
- Высота сиденья: в диапазоне: 62,5 - 83 см
- Размер опоры (основания): 43 х 43 см
- Код: 14124
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Torino Bar 4 CH-Base велюр розового цвета, на хромированной квадратной ножке с регулируемой высотой, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ноги | Хромированный |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 |
- Цена: 3 534 ₴








