
Стул барный Jeff Bar 4BK-BASE бежевый 1005 велюр квадратная черная опора, регулировка высоты сиденья
5 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-14205
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барное кресло с подлокотниками Jeff BAR 4BK-Base бежевый бархат, квадратная черная нога-опора с регулировкой высоты сиденья
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Барный стул Jeff BAR 4BK-Base создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Барное кресло Jeff имеет вертикальную строчку спинки и сиденья, напоминающую салоны ретро автомобилей. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле.
Стул барный Джефф базируется на черной квадратной ноге опоре-блине с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: JEFF BAR BK - BASE
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: бежевый 1005
- Материал ножки: металл
- Цвет основания (ноги-опоры): черный
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Ширина: 41 (57) см
- Глубина: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 63,5 - 84 см
- Высота спинки : в диапазоне: 94,5 - 115 см
- Размер опоры (основания): 43 х 43 см
- Форма опоры: квадратная
- Код: 14205
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях, Барный стул Джефф BAR 4 BK-BASE велюр бежевого цвета на черной квадратной ножке с регулируемой высотой посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для барной стойки |
| Форма ноги-опоры | Квадратная |
| Цвет ноги | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 |
| Материал | Металл |
- Цена: 5 413 ₴







