
Стул мягкий Greg велюр пыльная роза B-1030 BK на черных деревянных ножках, дизайн Charles Eames
от 1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Greg BK-14741
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Greg BK пыльная роза B-1030 бархат на деревянных черных ножках, дизайн Charles Eames, в скандинавском стиле
Модный современный стул Greg BK с мягким сиденьем из качественного бархата, простроченном ромбами, на четырех деревянных буковых ножках черного цвета, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность. Стул Грег BK создан по мотивам дизайнерской серии стульев от супругов Eames, EAMES DSW, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Greg BK
- Сиденье: бархат, велюр
- Цвет обивки: пыльная роза B-1030
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: черный
- Ширина: 46.5 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 75 см
- Высота посадки: 46 см
- Высота спинки: 34.5 см:
Стул Greg BK велюр в пудрово-розовом цвете на черных деревянных ножках, дизайн Charles Eames, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Терракота |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | велюр |
| Цвет ножек стула | Черный |
- Цена: от 1 395 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул





