
Стул Greg W, жёлтый велюр B-1027, на буковых ножках цвет орех
1 349 ₴
- В наличии
- Код: ON-Greg W-15485
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Greg W желтый B-1027, бархат на деревянных буковых ножках орехового цвета
Стул Greg W — это сочетание яркого современного дизайна, комфорта и натуральных материалов. Обивка из мягкого жёлтого велюра B-1027 добавляет интерьеру тепла, стиля и выразительности. Ткань устойчива к износу, приятна на ощупь и создаёт ощущение уюта в любом помещении.
Ножки выполнены из натурального бука в оттенке орех, что подчёркивает эстетику натурального дерева и гарантирует прочность конструкции. Такой тёплый тон великолепно гармонирует с насыщенным жёлтым велюром, создавая эффектный визуальный акцент.
Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает удобную посадку — идеально для кухни, столовой, кафе, гостиной или коммерческого пространства.
Стул Greg W — это стильное решение, которое сочетает комфорт, долговечность и современный дизайн.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Преимущества модели
- мягкий велюр жёлтого цвета
- ножки из натурального бука в тоне орех
- прочная и устойчивая конструкция
- эргономичное сиденье для ежедневного комфорта
- стильный современный дизайн
- подходит для кухни, столовой, кафе и интерьеров разных стилей
- идеальный акцент в светлых и тёплых помещениях
Размеры:
- Ширина: 46.5 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 75 см
- Высота посадки: 46 см
- Высота спинки: 34.5 см:
Стул Greg W желтый B-1027, бархат на буковых ножках в цвете орех, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр, Вельвет LUX, Бархат |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Орех |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул





