
Стулья со спинкой для кафе Greg GD-ML кожзам бежевый 1009 на золотых ножках
1 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15199
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Greg GD-ML со спинкой, кожзаменитель бежевый 1009, на золотых ножках
Стильный и комфортный стул Greg GD-ML — это идеальное решение для кафе, ресторана, кухни или столовой. Его элегантный дизайн, сочетание мягкой обивки из качественного кожзама в оттенке бежевый 1009 и золотых металлических ножексоздает ощущение роскоши и уюта в любом интерьере.
Благодаря эргономичной спинке і мягком сидениистул обеспечивает максимальный комфорт даже при длительном сидении, что делает его отличным выбором для заведений HoReCa – кафе, ресторанов, гостиниц или лаунж-зон.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стула: Greg GD-ML
- Материал сиденья: экокожа (кожа, искусственная кожа)
- Цвет сиденья: бежевый 1009
- Ножки: металл
- Цвет ног: золото
Размеры:
- Ширина стула: 46.5 см
- Глубина стула: 38 см
- Высота спинки стула: 34.5 см
- Высота сиденья: 73.5 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames
- Код: 15199
Стул Greg GD-ML экокожа бежевый 1009 на золотых ножках, дизайн Charles & Roay Eames, для дома, HoReCa, офису можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 735 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал ножек | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 465 |
| Глубина стула | 380 |
| Цвет ног | Золотой |
- Цена: 1 776 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул









