
Стул с мягким сиденьем Greg WT-ML кожзам бежевый 1009 на белых ножках, дизайн Charles & Ray Eames
1 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15781
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Greg WT-ML экокожа бежевая 1009 на белых ножках, дизайн Charles & Ray Eames
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Модный современный стул с цельной спинкой и сиденьем из искусственной кожи на черной хромированной металлической конструкции, в виде Эйфелевой башни. Очень крепкие и надежные ножки делают этот стул стабильным и устойчивым.
Стул Greg WT-ML Charles & Ray Eames - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек. и индастриал.
- Модель стула: Greg WT-ML
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: бежевый 1009
- Материал ног: металл
- Цвет ног: белый
Размеры:
- Ширина стула: 46.5 см
- Глубина стула: 38 см
- Высота спинки стула: 34.5 см
- Высота сиденья: 73.5 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames
- Код: 15781
Стул Greg WT-ML экокожа бежевая 1009 на белых ножках, дизайн Charles & Ray Eames, для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 735 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Особенности | Мягкое сиденье |
| Цвет ног | Белый |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
| Цвет | |
| Цвет | Бежевый 1009 |
- Цена: 1 604 ₴







