
Стул с пластиковым сиденьем Nik WT-ML желтый 15 на белых металлических ножках
1 628 ₴
- В наличии
- Код: ON-15612
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Nik WT-ML желтый 15 на белых металлических ножках, дизайн Charles & Ray Eames DSR Eiffel Leg
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
Модный современный стул с пластиковой цельной спинкой и сиденья на белых металлических ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками, напоминающей собой Эйфелевую башню. Они делают этот стул стабильным и устойчивым. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Стул Nik WT ML Charles & Ray Eames - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Nik WT-ML
- Материал сиденья: пластик (цельнолитой полипропилен)
- Цвет сиденья: желтый 15
- Ножки: металлические белые (крашенные)
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Глубина сиденья (внутренняя): 39 см
- Высота стула с учетом спинки: 81 см
- Высота сиденья: 42 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames
- Код: 15612
Стул Nik WT-ML желтый 15 на белых металлических ножках, дизайн Charles & Ray Eames DSR Eiffel Leg для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 420 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Желтый 15 (лимонный) |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Белый |
| Материал ножек | металл |
- Цена: 1 628 ₴







