
Стол овальный раскладной TM-85 механизм автомат 110(140)х75х76 см, столешница керамика
15 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-85 Dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Овальный обеденный стол TM-85 с механизмом автомат, столешница МДФ с керамикой д(110-140) ш75 в76 см
Привычная модель обеденного стола на четырёх ногах ТМ-85 с добавкой "порции" современности в виде раскладной столешницы с крашенного МДФ, покрытого керамикой. Механизм для увеличения стола используется автоматический, он позволяет раскладывать стол одним движением. Вставка стола сделана так же с МДФ с керамикой. Каркас и ноги сделаны с натурального бука.
Стойкий к царапинам !
Видео обзор овального стола ТМ-85 черный оникс:
- Модель стола: ТМ-85
- Тип стола: раскладной стол на 4х ногах
- Столешница: МДФ + керамика
- Вставка: МДФ + керамика
- Каркас: дерево бук (окрашенный)
- Ноги: дерево бук (окрашенные)
Варианты цвета каркаса и столешницы стола:
- TM-85-snow-white/black Керамический стол TM-85 Белый Мрамор/каркас черный
- TM-85-rebecca-grey/grey Керамический стол TM-85 керамика Ребекка Грей/каркас серый
- TM-85-black-onix Керамический стол TM-85 керамика Черный Оникс/каркас черный
Размер:
- Ширина стола: 75 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде:110 см
- Длина столешницы в разложенном виде:140 см
- Вес: 43,6 кг
- Объем упаковки: 0,19 М3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3



Раскладной стол TM-85 керамика, с механизмом автомат, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый, Белый мрамор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный, Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 43.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
- Цена: 15 356 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка














