
Стул Nolan WT-ML темно-серый SH-2 шенилл на белых металлических ножках
1 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-15804
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул обеденный Nolan WT-ML темно-серый SH-2 шенилл, на белых ножках из металла, в стиле Eiffel Leg, в скандинавском стиле
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Видео обзор стула Nolan:
Модный современный стул Nolan WT-ML с мягким сиденьем из качественного шенилла, простроченном ромбами, на четырех белых металлических ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками, образуя фигуру Эйфелевой Башни. Металлические ножки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей ног, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Нолан создан по мотивам дизайнерской серии стульев от знаменитых американских дизайнеров супругов Чарльза и Рэй Имз, EAMES DSR, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Nolan WT-ML
- Тип стула: стул с мягким сиденьем и спинкой в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Сиденье: шенилл
- Цвет обивки: темно-серый SH-2
- Ножки: металл
- Цвет ножек: белый
Размеры:
- Ширина: 45 см
- Глубина: 55 см
- Высота: 75 см
- Высота сиденья : 46 см
- Код: 15804
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Стул Нолан WT-ML темно-серый SH-2 шенилл, металлические ножки белого цвета, скандинавский стиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | шенилл |
| Цвет ножек стула | Белый |
- Цена: 1 916 ₴








