
Стол на кухню TM-87-1 керамика белый матовый мрамор, механизм автомат длина 90-120 см, ширина 75 см
14 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-87-1-white-marble
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной прямоугольный стол TM-87-1 матовая керамика белый мрамор с механизмом автомат, д(90-120) ш75 в76 см
Стойкий к царапинам !
Компактный кухонный стол ТМ-87-1 имеет раскладную столешницу, покрытую белой матовой керамикой (белый мрамор). Механизм для увеличения стола используется автоматический, он позволяет раскладывать стол одним движением. Вставка стола покрыта керамикой. Каркас и ноги изготовлены из натурального дерева, окрашенного в черный цвет.
- Модель стола: ТМ-87-1
- Тип стола: раскладной стол на 4-х ногах
- Столешница: черный МДФ + керамика белый матовый мрамор
- Вставка: черный МДФ + керамика белый матовый мрамор
- Каркас: деревянный каркас черного цвета
- Ноги: деревянный ножки черного цвета
Размер:
- Ширина стола: 75 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 90 см
- Длина столешницы в разложенном виде:120 см
- Вес: 41,400 кг
- Объем упаковки: 0,154 М3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Маленький кухонный раскладной стол TM-87-1 белый мрамор на черных ногах, с механизмом автомат, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 41.4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 14 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка











