
Кресло Mario 4 BK-Base желтый Y-10 велюр черная квадратная опора, поворотное с регулировкой высоты
4 548 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-14609
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул мастера поворотный Mario 4 BK-Base желтый велюр, с подлокотниками и регулировкой высоты, черная квадратная база-опора
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло с подлокотниками Mario 4 BK-Base на черной опоре, в виде квадратного основания, с поворотным механизмом и с регулировкой высоты с помощью газового лифта. Внутренняя часть спинки и сиденья имеют элементы каретной стяжки, придающей креслу благородность и дороговизну. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Уникальный дизайн легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Марио, подойдет, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул можно использовать, как кухонное кресло, обеденный стул, стул мастера или клиента в салон красоты, как стул в зону ожидания, лабораторный стул, стул кассира супермаркета.
- Модель: Mario 4BK-Base
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: желтый Y-10
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: черный
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 57,5 см
- Глубина: 46 см
- Высота спинки: 42 см
- Высота сиденья, в диапазоне: 39 - 53,5 см
- Высота спинки (габаритная), в диапазоне: 79 - 94 см
- Размер опоры (основания): 43х43 см
- Код: 14609
- Количество в упаковке: 4 шт


Приобрести на самых выгодных условиях, Обеденное кресло Марио 4BK-Base бархат желтого цвета, поворотное с регулировкой высоты на черной квадратной ноге-опоре для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированный металл, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Диаметр опоры | 43 см |
| Основание кресла | квадратная опора |
| Цвет опоры | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 535 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 |
| Диапазон высоты стула с учетом спинки | 390-535 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 420 мм |
- Цена: 4 548 ₴










