
Стул NIK XXL-BK пурпурный 66 на черных деревянных ножках с усиленным каркасом
1 669 ₴
- В наличии
- Код: ON-12906
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Nik XXL Black пурпурный 66 на черных деревянных ножках, дизайн Charles & Ray Eames DSW
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех черных деревянных ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Nik Charles & Ray Eames - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Стул Nik Charles & Ray Eames в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Nik Black c усиленными перемычками
- Цвет сиденья: пурпурный 66
- Ножки: черные деревянные
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 78,5 см
- Высота сиденья: 44,3 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames
К стульям Nik Charles & Ray Eames, Вы можете выбрать столы Verdi:
Видео инструкция по сборке стула Nik Eames DSW
Стул Nik XXL Black пурпурный 66 на черных деревянных ножках в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 785 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пурпур 66 |
| Высота сиденья стула | 443 |
- Цена: 1 669 ₴













