
Стул Invar Black кожзам серый 21, на черных деревянных ножках, в скандинавском стиле
от 1 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-8867
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Invar Black серая 21 экокожа на деревянных черных ножках, скандинавский стиль
Мягкий обеденный стул Invar – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула Инвар, серый мебельный кожзам. Оно имеет уникальную оригинальную форму с прострочкой треугольниками. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, а края спинки и сиденья немного приподняты вверх, что обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Деревянные буковые ножки окрашены в черный цвет. В месте соприкасания ножки с полом вмонтированные пластиковые накладки для защиты пола. Благодаря узнаваемости и популярности, стулья Invar можно назвать иконой мебельного дизайна. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких стульев Инвар, созданных по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Invar в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Внутри стула надежный и крепкий каркас. Стул может спокойно выдержать 120 кг. нагрузки.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: INVAR BK
- Материал: дерево, экокожа (кожзам)
- Цвет обивки: серый 21
- Цвет ножек: черный
- Ширина стула: 48,8 см
- Глубина стула: 54,3 см
- Высота спинки стула: 71,2 см
- Высота от пола до верха сиденья: 45,8 см
- Вес стула: 4,5 кг
- Код товара: 8867
Приобрести на самых выгодных условиях стул Invar Black серый 21 экокожа на деревянных черных ножках скандинавский стиль, дизайн Charles Eames для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 712 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 458 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет ножек | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Ширина стула | 480 |
| Глубина стула | 543 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Фанера |
- Цена: от 1 604 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул






