
Кресло Leon BK-ML голубой 52 на черных металлических ножках, Eames DAR Armchair
2 644 ₴
- В наличии
- Код: ON-9814
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Leon CH-ML голубое 52 пластиковое сиденье, черные металлические ноги, модель Eames DAR Armchair, в скандинавском стиле
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло Leon BK-ML, это знаменитое кресло от супругов Эймз. Уже ставшая классической, модель дизайнеров Чарльза и Рэй Эймсов (Charles and Ray Eames) была впервые представленна еще в 1950 году. Модель имеет ковше-образную форму сиденья, соответствующую контурам тела с высокой, гибкой спинкой и удобными подлокотниками. За счет снижения давления на заднюю часть бедер поддерживается ощущение комфорта в течение долгого времени, что делает его идеально подходящим для длительных обедов или переговоров
Модель имеет все черты скандинавского стиля и объединяет в себе оригинальность и эргономичность.
Удобство данной модели и эстетичные линии станут отличным дополнением к дизайну Вашего дома. Черные металлические ножки напоминают силуэт Эйфелевой башни, добавят стильной парижской романтики в любой интерьер.
- Модель стула: Leon BK-ML
- Материал сиденья: пластик
- Цвет сиденья: голубой 52
- Материал ножек: металл Eiffel leg
- Цвет ножек: черный
- Ширина стула: 45 (62) см
- Глубина стула: 47 (62) см
- Высота спинки стула: 39 см
- Высота от пола до верха сиденья: 42,5 см
- Общая высота (от пола до верха спинки): 76,5 см
- Скандинавский стиль, минимализм
- Код: 9814
Кресло Leon BK-ML голубого 52 цвета на черных ножках Eames DAR Armchair, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 765 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Наличие подлокотников |
- Цена: 2 644 ₴









