
Кухонный стул Лорена синий велюр мягкий на буковых деревянных ножках
2 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-LORENABLU
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул обеденный Лорена синий бархат, в скандинавском стиле
Современный стул Лорена с мягким сиденьем из качественного мебельного велюра. Спинка стула имеет прострочку квадратами. Стул базируется на четырех деревянных ногах, цвет бук натуральный.
Стул Лорена создан по мотивам дизайнерской серии в стиле loft. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Область применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бисо, в качестве стула для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, в качестве акцентной дизайнерской детали в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
- Модель стула: Лорена
- Тип стула: стул с мягким сиденьем и спинкой в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Сиденье: велюр (бархит)
- Цвет обивки: синий
- Ножки: натуральное дерево под прозрачным лаком
- Цвет ножек: бук натуральный
- Каркас стула: усиленный деревянный
Размеры:
- Ширина 48 см
- Глубина 46 см
- Высота: 82 см
- Высота сиденья: 49 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Кухонный стул Лорена велюр синего цвета, в стиле лофт, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Вельвет, Ткань, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота сидения | 490 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Бук натуральный |
- Цена: 2 818 ₴







