
Кресло Leon Soft - W антрацит K-8 вискоза, деревянные ножки цвет орех, скандинавский стиль Eames DAW
4 145 ₴
- В наличии
- Код: ON-Leon Soft Walnut-10197
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Мягкое кресло Leon Soft - Walnut антрацит K-8 сиденье вискоза, ноги цвет орех, дизайн Charles & Ray Eames DAW
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модное современное кресло Leon Soft W с мягким сиденьем, на коричневых деревянных ножках. Кресло Leon Soft - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма, созданного по мотивам дизайнерских работ Charles & Ray Eames, модель Eames DAW Armchair. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, а также в скандинавском минимализме.
- Модель стула: Leon-Soft W
- Материал сиденья: текстиль (вискоза)
- Цвет сиденья: антрацит K-8
- Ножки: цвет орех (коричневые)
- Ширина стула: 64 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула:45 см
- Высота сиденья: 49 см
- Высота от пола до верха стула: 79 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames DAW, скандинавский стиль
- Код: 10197
Кресло Leon Soft Walnut, антрацит деревянные ноги, скандинавский стиль, дизайн Charles & Ray Eames для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Цвет ножек | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота сидения | 490 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Дизайн стула | лофт, скандинавский минимализм |
| Материал ножек | дерево |
| Цвет ножек стула | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | вискоза |
| Покрытие | вискоза |
| Сиденье | вискоза |
- Цена: 4 145 ₴



