
Стул Nik GD-ML дымчатый акрил на золотых металлических ножках, Eames DSR Chair transparent
3 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-11734
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул обеденный Nik GD-ML Carbon дымчатый пластик на золотых металлических ножках, дизайн Charles Eames
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Стул Nik GD-ML Carbon - результат длительных улучшений модели Eames DSR Chair Eiffel leg, придуманной и разработанной дизайнерами Charles and Ray Eames. Ножки стула изготовлены из металла, окрашенного в золотой цвет. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтоб максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул Ник подходит по высоте к обеденному столу, ножки устойчивые и, благодаря пластиковым накладкам, не деформируют пол.
- Модель стула: Nik GD-ML Carbon
- Материал сиденья: прочный цельнолитый дымчатый акрил
- Цвет сиденья: дымчатый
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золотой
- Ширина: 46 см
- Глубина: 53 см
- Высота от пола до верха стула: 81 см
- Высота до сиденья: 42 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
- Код: 11734
Стул обеденный Nik GD-ML Carbon дымчатое акриловое сиденье, на золотых металлических ножках, дизайн Charles Eames, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Золотой |
| Цвет сиденья | Дымчастый прозрычный |
- Цена: 3 701 ₴












