
Кресло офисное Lordos серое, механизм Multiblock (с фиксацией в 3-х положениях) с регулировкой качания
7 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5791
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло офисное Lordos серое, прорезиненные колеса с функцией тормоза
Современное офисное кресло Lordos, с высокой спинкой, мягкое сиденье. Механизм качания TILT, фиксируется в двух положениях или находится в режиме качания, можно регулировать силу отклонения спинки, регулировка по высоте, поворачивается вокруг своей оси. Регулировка высоты спинки кресла с помощью регулировочного колесика. Пластмассовые подлокотники с накладками из ткани в цвет кресла. Крестовина из пластика. Обрезиненные колеса.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: серый
- Материал покрытия: ткань (fabric).
- Механизм: Tilt (с фиксацией в двух положениях) с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: пластик, цвет – silver, обивка - ткань
- Крестовина: усиленный пластик, цвет - silver, 350мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза
- Газлифт: окрашенный, 100мм 3-й класс
- Высота кресла: 117-127см
- Высота сиденья: 46-56 см
- Высота спинки: 71,5 см
- Ширина спинки: 53 см
- Ширина сиденья: 53,5 см
- Длина сиденья: 53,5 см
- Высота подлокотника: 69-79 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 17,6 кг, брутто: 20,4 кг
- Размеры упаковки: 83х38х66 см
Приобрести Кресло офисное Lordos серое, механизм Multiblock (с фиксацией в 3-х положениях) с регулировкой качания по лучшей цене Вы можете в нашем интернет магазине mebel-opt.com.ua
- 380 (93) 088-40-10
- 380 (50) 551-31-74
- 380 (50) 821-54-28
- 380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53.5 см |
| Глубина кресла | 53.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Глубина сиденья | 53.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 71.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 7 399 ₴











