
Офисное кресло Sicilia beige с высокой спинкой, на механизме Multiblock (с фиксацией в 4-х положениях)
8 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E6101
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Компьютерное кресло Сицилия бежевое, на механизме Multiblock (с фиксацией в 4-х положениях) с регулировкой качания под пользовательский вес
Кресла Sicilia отличают следующие параметры, которые смогут удовлетворить самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте позволяет поднять или опустить сиденья на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно полезно для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника позволяет опереться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными или приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы производите в кресле более 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгиб грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавления сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани – это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле удобно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса – для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям Если колеса с функцией тормоза – то они автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
- Тип: Кресло офисное
- Цвет: бежевый
- Механизм: Multiblock (с фиксацией в 4-х положениях) с регулировкой качания под пользовательский вес
- Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал-хромированный металл, обивка - арткожа
- высота кресла 116-122 см
- высота сиденья 50-56 см
- высота подлокотников 70-76 см
- ширина сиденья 52 см
- глубина сиденья 52 см
- ширина спинки 51 см
- высота спинки 72 см
- предельная нагрузка – 130 кг
- Вес нетто 15,5 кг, брутто 17,5 кг.
- Размеры упаковки 81х34х64см
Приобрести Sicilia beige по лучшей цене Вы можете в нашем интернет магазине mebel-opt.com.ua
- 380 (93) 088-40-10
- 380 (50) 551-31-74
- 380 (50) 821-54-28
- 380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
- Цена: 8 199 ₴











