
Стул Lokan белый пластик, свадебный банкетный стул
1 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-16388
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Банкетный стул Lokan белый
Современный дизайнерский стул Lokan, является одним из самых востребованных дизайнерских стульев. Стул Локан изготовлен с прочного полипропилена, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Основная сфера его использования это рестораны, банкетные залы, кейтеринг, гостиницы, модные кафе, телестудии, фотостудии и другие места, требующие креативного дизайна. О декорационном оформлении банкетными стульями написаны книги, сняты фильмы и программы. В последнее время банкетные стулья стали очень популярны и в Украине. Стул прекрасно подходит для кейтеринга. Его выбирают дизайнеры интерьеров, рестораторы, отельеры, организаторы банкетов и свадеб и домохозяйки для своих гостиной и кухни
Стул штабелируется в стопки по 4 штуки.
- Стул Lokan
- Цвет стула: белый 07
- Материал: полипропилен
- Размер (Ш х Г х В): 520 х 430 х 815 мм
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Высота до сиденья: 470 мм
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: 16388
Свадебный стул Lokan пластик белого цвета, для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 815 мм |
- Цена: 1 535 ₴











