
Офисное кресло Dawn orange (оранжевое) с профилированным сиденьем и раскладной спинкой до 135 градусов
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E6132-Dawn orange
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Офисное кресло Dawn orange (оранжевое) с высокой спинкой и профилированным сиденьем
Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Dawn полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Полноценное расслабление мышц будет достигнуто благодаря правильному положению Ваших рук, за счет функции регулировки подлокотников.
Наличие подголовника позволяет опереться и расслабить не только спину, но и шею и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными или приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
Технические характеристики модели: Dawn orange (E6132)
- Тип: офисное кресло
- Цвет: оранжевый
- Материал покрытия: спинка и подголовник – сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки.
- Сидение (PP) – полипропилен.
Сидение: кресло Dawn имеет
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавления сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм и настройка: Multiblock с асинхронным механизмом - горизонтальная регулировка сиденья с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен
Корпус: Дерево, усиленный пластик
Крестовина: Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием, диаметр 330 мм, прорезиненные колеса. С функцией блокировки колес.
- Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: регулируемый
- Высота сиденья: 43-51 см
- Высота спинки: 72 см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Длина сиденья: 49 см
- Высота подлокотников: 60-76 см.
- Анатомическая посадка
- Поясничная поддержка
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто 15 кг, брутто 17,00 кг.
- Размеры упаковки: 69х33х64 см
Приобрести по лучшей цене Офисное кресло Dawn orange (оранжевое) с высокой спинкой и раскладной спинкой по лучшей цене Вы можете в нашем интернет магазине mebel-opt.com.ua
-
380 (93) 088-40-10
-
380 (50) 551-31-74
-
380 (50) 821-54-28
-
380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 7 999 ₴











