
Стул пластиковый Venus черный, штабелируемые пластиковые стулья
1 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-14770
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Обеденный пластиковый стул Venus черный полипропилен, штабелируется в стопки
Современный дизайнерский пластиковый стул на кухню Venus, из серии самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Он сделан с прочного полипропилена, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Venus - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов, стул является очень прочным и долговечным мебельным элементом.
Стул Venus - это современный дизайн, который сочетает в себе утонченный дизайн с уникальной эргономикой, что делает его подходящим для обеденных зон, для внутреннего и наружного использования. Стул изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Стул штабелируется в стопки по 4 штуки.

- Стул пластиковый Venus
- Цвет стула: черный
- Материал: пластик полипропилен
- Ширина стула: 40 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота стула: 87,5 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес стула: 4,5 кг
- Код: 14770
Пластиковый кухонный стул Venus черный, штабелируемые стулья для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 875 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | Полипропилен |
| Ширина стула | 400 |
| Глубина стула | 400 |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Высота стула с учетом спинки | 875 |
- Цена: 1 767 ₴






